Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Мадридский «Реал» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха и вышел в 1/8 финала ЛЧ

Футболисты мадридского «Реала» в домашнем матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов одолели «Боруссию» из Менхенгладбаха.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе дважды отличился Карим Бензема.

В параллельном матче группы итальянский «Интер» дома не смог обыграть украинский «Шахтер» — 0:0.

В этой группе в плей-офф Лиги чемпионов вышли «Реал» (10 очков) и «Боруссия» (8 очков). «Шахтер» (8 очков) сыграет в плей-офф Лиги Европы, а «Интер» (6 очков) завершил еврокампанию.

Лига чемпионов. Группа B. Шестой тур

«Реал» (Мадрид, Испания) – «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) – 2:0 (2:0)

Голы: Бензема, 9 (1:0); Бензема, 31 (2:0)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх