Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Емельяненко пообещал затянуть бой с рэпером Джиганом 

Россиянин Александр Емельяненко, выступающий в тяжелом весе, высказался о боксерском поединке против отечественного рэпера Джигана.

В частности, он заявил, что не понимает, зачем музыкант согласился на этот бой. Также представитель ММА отметил, что уверен в своей победе. Более того, 39-летний уроженец Старого Оскола пообещал не отправлять его в нокаут на старте поединка.

«Постараюсь максимально затянуть бой на поздние раунды, чтобы он смог показать все, что может», – сказал боец смешанного стиля YouTube-каналу Магомеда Исмаилова.

Добавим, что за всю карьеру Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел восемь поражений. Что касается Джигана, то он занимался кикбоксингом и никогда не выступал на профессиональном уровне.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх