Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Российский футболист получил 48-матчевую дисквалификацию за удар соперника головой

Российский футболист австрийского клуба «Виктория Бергенц» Рашид Арсанукаев схлопотал дисквалификацию на 48 матчей за удар соперника головой.

В матче девятой австрийской лиги против клуба «Гефис-Заттайнс» россиянин получил вторую желтую карточку за удар головой соперника. Недовольный объяснением от судьи Арсанукаев заявил арбитру: «Я покажу тебе за что нужно наказывать», а после головой сломал нос одному из соперников.

Полиция уже передала материалы в суд. Пострадавший игрок перенес операцию, а «Виктория Брегенц»  исключила Арсанукаева из клуба.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх