Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Карловский победил Мену в квалификации Australian Open-2021

Представитель РФ Евгений Карловский в первом круге квалификации Australian Open-2021 победил аргентинца Факундо Мену.

Матч, продолжавшийся два часа одну минуту, завершился со счетом 3:6, 6:3, 2:6 в пользу россиянина. В следующем раунде квалификации Карловский сразится с испанцем Алькарасом Гарфией. Их бой пройдет послезавтра, 12 января.

Из-за жесткой позиции властей Австралии по борьбе с COVID-19 матчи квалификационного раунда проводятся вне континента. Мужчины играют в Дохе, а женщины — в Дубае.

Australian Open-2021. Квалификация. Одиночный разряд. Первый раунд

Факундо Мена (Аргентина) — Евгений Карловский (Россия) — 3:6, 6:3, 2:6

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх