Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Губерниев выразил надежду, что Жиркову будут платить «Химки», а не область

Спортивный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал переход бывшего игрока сборной России и петербургского «Зенита» Юрия Жиркова в «Химки».

«Жирков – молодец. Главное, чтобы ему платили не из бюджета области, пусть спонсоры тратят. Я против, чтобы бюджет Сходни и Химок шел на зарплату Жиркова.

Есть другие проблемы», — заявил Губерниев для «Чемпионата».

Напомним, что 38-летний Жирков находился в статусе свободного агента после того, как в июле нынешнего года подошел к концу действующий контракт с последним клубом – петербургским «Зенитом».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх