Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Два российских вратаря не спасли «Айлендерс» от поражения «Бостону»

«Бостон» в овертайме обыграл на своем льду «Айлендерс» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе гостей ворота в матче защищали два российских вратаря: Семен Варламов отыграл два первых периода и пропустил две шайбы, Илья Сорок отстоял на ноль третий период и пропустил в овертайме.

«Бостон» и «Айлендерс» уже обеспечили себе участие в плей-офф Кубка Стэнли.