Бывший чемпиона мира по боксу Майк Тайсон, не скрывающий своей симпатии к ММА, прокомментировал новость о возможном поединке камерунца Фрэнсиса Нганну с лучшим бойцом UFC Джоном Джонсом.
В частности, он выразил мнение, что этот поединок состоится. По его словам, организация их боя – вопрос времени.
«Было бы смешно, если бы этого не случилось», – отметил американец.
Также он сообщил, что единственной проблемой для подписания контракта являются финансовые разногласия.
«Сейчас все сводится к деньгам», – заявил легендарный боксер на своем YouTube-канале.
Ранее сообщалось, что Джонс потребовал от UFC 50 млн долларов за бой с Нганну. Лига, в свою очередь, готова предложить ему в пять раз меньше.
К слову, в данный момент на счету американца 26 побед и одно поражение. У 34-летнего Нганну – 16 выигранных встреч и три проигранных поединка. Он является чемпионом UFC в тяжелом весе.
Свежие комментарии