Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Ловрен может пропустить игру между «Зенитом» и «Боруссией»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен может пропустить игру против дортмундской «Боруссии» в рамках группового раунда ЛЧ. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил наставник питерцев Сергей Семак.

«Ловрен сегодня будет работать вместе с командой. Его участие в матче под вопросом», — отметил он.

Он добавил, что состав команды на игру определит по совокупности факторов.

Сама игра между «Зенитом» и «Боруссией» пройдет завтра, 8 декабря, в Санкт-Петербурге. Она начнется в 20:55 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх