Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Интер» впервые с 1994 года провел три подряд нулевые ничьи против одного соперника

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» и «Шахтер» не забили мячей друг другу.

Результат 0:0 уже в третий раз подряд зафиксирован в матче этих команд — ранее они также играли без голов дважды на групповой стадии ЛЧ сезона-2020/21.

В последний раз с «Интером» подобное случалось 27 лет назад, когда команда из Милана трижды подряд сыграла 0:0 с «Наполи» в чемпионате Италии (в феврале и октябре 1993-го, а затем в феврале 1994 года).

После двух матчей «Интер» и «Шахтер» набрали по одному очку и замыкают таблицу группы D.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх