Хоккеисты московского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Торпедо» из Нижнего Новгорода.
Встреча, прошедшая в Москве на льду арены в Петровском парке, завершилась со счетом 4:3 в пользу бело-голубых. В их составе по шайбе забросили Илья Круглов (24-я минута), Дмитрий Кагарлицкий (28-я), Михал Чайковски (34-я), а Даниил Тарасов отметился дублем (38-я и 58-я).
У гостей отличились Иван Чехович (десятая), Энди Мили (35-я) и Джордан Шварц (35-я).У «Динамо», выигравшего третий матч подряд, теперь 60 очков. Оно занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Торпедо» осталось 54 очка. Оно на Востоке идет шестым.
В следующих матчах регулярного чемпионата «Динамо» 17 января примет «Сибирь», а «Торпедо» в этот день будет гостить у «Ак Барса».
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 5:3 (0:1, 4:2, 1:0)
Свежие комментарии