Итальянский специалист Антонио Конте не будет работать главным тренером «Тоттенхэма». Об этом сообщил журналист издания Daily Telegraph Мэтт Лоу.
По его данным, лондонский клуб отказался от услуг 51-летнего наставника. Что послужило причинной такого решения, не уточняется.
Ранее сообщалось, что Конте обсуждает с руководством «шпор» трансферную компанию, а также детали своего контракта.
В Англии писали, что стороны близки к заключению сделки.Кроме того, специалист попросил англичан пригласить на должность спортивного директора Фабио Паратичи, работавшего в туринском «Ювентусе». «Тоттенхэм», в свою очередь, согласился заключить контракт с функционером.
Добавим, что в минувшем сезоне Конте тренировал миланский «Интер» и помог клубу стать чемпионом Серии А, что случилось впервые за 11 лет.
Свежие комментарии