Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Харитонов не будет делать операцию на носу после драки с Яндиевым

Бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships Сергей Харитонов отказался от операции на носу после прошлогодней драки с победителем Кубка мира по дзюдо Адамом Яндиевым.

«На носу надо операцию делать, об этом говорят врачи. Но если ее сделаю, это может затянуться минимум еще на полгода. А потом пора будет завершить карьеру, но не хочу», — заявил Сергей для ТАСС.

Напомним, что в ноябре в центре Москвы на 40-летнего Харитонова было совершено нападение 32-летним Яндиевым при помощи кастета, в результате чего Сергею сломали нос и повредили глаз.

Ссылка на первоисточник
наверх