Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший тренер «Спартака» Тедеско может воссоединиться с Кокориным в «Фиорентине»

Экс-главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско может стать наставником «Фиорентины». За флорентийский клуб выступает российский нападающий Александр Кокорин, работавший вместе с немцем в России.

В услугах Тедеско заинтересована также «Специя», в которой может освободиться пост главного тренера после ухода Винченцо Итальяно.

Последним местом работы Тедеско был «Спартак», в котором он проработал с 2019 по 2021 год. В минувшем сезоне красно-белые под руководством специалиста заняли второе место в чемпионате России и завоевали путевку в отборочный турнир Лиги чемпионов.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх