В четверг, 10 декабря официальный сайт УЕФА опубликовал список футболистов, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.
Так, в их числе оказались: французский нападающий «Реала» Карим Бензема, бразильский форвард «ПСЖ» Неймар, марокканский нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несери, а также украинский голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин.
Напомним, Бензема помог мадридскому клубу обыграть менхенгладбахскую «Боруссию» (2:0), забив два мяча. Неймар оформил хет-трик в матче с «Истанбул Башакшехир» (5:1), Эн-Несери дважды отличился в противостоянии с «Ренном» (3:1), а Турбин оформил четыре сэйва и помог донецкому клубу сыграть вничью с миланским «Интером» (0:0).
Добавим, что проголосовать за лучшего игрока заключительного, шестого тура группового этапа Лиги чемпионов можно на официальном сайте УЕФА.
Свежие комментарии