Российский футболист Максим Мухин, сменивший «Локомотив» на московский ЦСКА, оставил запись в соцсети после завершения сделки.
В частности, он признался, что провел счастливое время в стане красно-зеленых. Также полузащитник поблагодарил тренерский штаб и болельщиков за поддержку.
«Не буду скрывать, что до последнего думал, что смогу остаться в клубе.
Но этот пост я хочу посвятить команде и болельщикам, а не руководству. Ничего не может перекрыть моё исключительное уважение к «Локомотиву», – добавил 21-летний игрок.Напомним, Мухин оказался в системе «Локо» в 2019 году. В минувшем сезоне он помог команде выиграть Кубок России, отыграв во всех турнирах 21 матч.
Добавим, что контракт хавбека был в силе до 30 июня 2022 года, а трансферный ценник составляет 2,50 млн евро.
Свежие комментарии