Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Менеджер Нурмагомедова поблагодарил главу UFC за поддержку российского бойца 

Али Абдель-Азиз, менеджер россиянина Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал решение бойца уйти из ММА в 32 года.

В частности, он заявил, что уроженец Дагестана провел великолепную карьеру. Также агент выразил мнение, что Нурмагомедов вдохновил миллиарды людей по всему миру.

Наконец, Абдель-Азиз обратился к президенту UFC Дэйне Уайту, отметив, что функционер никогда не ругался с его клиентом.

«Я никогда еще не видел таких тесных отношений между бойцом и промоутером. Они никогда не спорили и не ссорились и не жаловались. Между ними было только взаимное уважение», – написал менеджер, выложив фото с их последней встречи.

К слову, агент не стал скрывать, что расстроен уходом россиянина.

«Орел всегда будет парить в небесах. Величайший боец на планете, его наследие продолжится», – заключил Абдель-Азиз.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру еще в октябре 2020 года. На его счету 29 боев и 29 побед. Глава лиги Дэйна Уайт не стал лишать его пояса в легком весе и надеялся уговорить россиянина провести еще один поединок.

К слову, Нурмагомедов неоднократно заявлял, что утратил мотивацию и не видит достойных соперников.

Ссылка на первоисточник
наверх