Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер «ПСЖ» прокомментировал конфликт Неймара и Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино отреагировал на последние события вокруг Неймара и Килиана Мбаппе.

В частности, он заявил, что недовольство французского форварда – типичная ситуация для футбола. По его словам, каждый игрок нацелен на результат, поэтому эмоционально воспринимает любую ситуацию.

«Инцидент наделал много шума за пределами клуба, но внутри ничего не было. Эти двое болтали, вы видели на тренировке, что они шутили между собой», – цитирует Почеттино L’Équipe.

Напомним, в матче восьмого тура Лиги 1 против «Монпелье» (2:0) Мбаппе был недоволен поведением Неймара. Он считает, что бразилец старается чаще играть на форварда Лионеля Месси.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх