Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Российские фигуристки Загитова и Медведева придут в гости к Урганту

Олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева станут новыми гостями в популярной передаче «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Сообщается, что Алина и Евгения расскажут про командный турнир «Кубок Первого канала», который состоится в Москве, тогда как выпуск «Вечернего Урганта» выйдет в эфир вечером 4 февраля.

Напомним, что из-за проблем со здоровьем Медведева пропустила два этапа Кубка России по фигурному катанию. Сначала ее беспокоила спина, а потом она сдала положительный тест на коронавирус и ушла на самоизоляцию.

Ссылка на первоисточник
наверх