Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Дубль Ничушкина помог «Колорадо» переиграть «Рейнджерс»

«Колорадо Эвеланш» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Хозяева льда победили со счетом 4:2.

У «Эвеланш» Валерий Ничушкин оформил дубль, еще по разу отличились Микко Рантанен и Кэйл Макар.

Форвард гостей Артемий Панарин отметился результативной передачей.

Голкипер Александр Георгиев отразил 27 бросков.

«Колорадо» победил в пятом матче подряд.

В следующем матче «Колорадо» 17 декабря в гостях сыграет против «Нэшвилла», а «Нью-Йорк Рейнджерс» 16 декабря на выезде встретится с «Аризоной».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо Эвеланш» (Денвер) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Голы: Рантанен, 12:18. Макар, 18:11 (бол.). Ничушкин, 38:45, 59:24. — Строум, 30:36. Готье, 57:58

Ссылка на первоисточник
наверх