Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Гаджиев поставил на Яна в поединке против Стерлинга

Российский промоутер Камил Гаджиев дал свой прогноз на бой между соотечественником Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом. Об этом сообщает «Рeйтинг букмeкеров».

По его словам, для Яна наступает довольно интересное время. Ему впервые придется защищать титул, и бой будет непростым.

«Несмотря на то что многие считают, что шансы в этом бою 50 на 50, лично я предположу, что победителем в этом бою будет Петр Ян», — отметил Гаджиев.

Он поставил на победу Петра Яна за 1.85. При этом он не исключил досрочную победу россиянина.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх