Российский вратарь Андрей Лунев, покинувший «Зенит» на правах свободного агента, опубликовал пост в соцсети, посвященный фанатам питерской команды.
В частности, он поблагодарил болельщиков за поддержку. Также вратарь выразил надежду, что никто из поклонников клуба не имеет претензий к его игре.
«Я всегда старался быть искренним, таким какой я есть.
Всегда профессионально относился к своему делу и старался давать максимум для команды», – написал 29-летний футболист, ставший игроком «Байера».Наконец, голкипер заявил, что никогда не забудет время, проведенное в Санкт-Петербурге. По его словам, именно болельщики помогли ему добиться высот в составе сине-бело-голубых.
«Были хорошие и плохие моменты, но я надеюсь, что останусь в памяти и сердцах как позитивный парень и трудяга, который делал все, чтобы команда добивалась результата. Я хочу вам просто сказать большое человеческое спасибо! Ваш Андрей Лунев», – заключил голкипер.
Свежие комментарии