Боец MMA Александр Шлеменко сообщил, что готовится к началу политической карьеры.
— Очень много людей подталкивают меня и просят, прямо просят зайти в политику. Честно говоря, я готовлюсь к этому. Образование получил, сейчас изучаю различные материалы по этой теме. Очень многое делаю, слушаю наших политических аналитиков, много времени этому уделяю, — сказал 36-летний россиянин в интервью Sport24.
— Тяжело, когда твоя спортивная карьера переплетается с политической, но это неизбежно, если ты становишься медийным человеком и лидером общественного мнения. Для кого-то, разумеется, я не являюсь лидером мнения, это их проблемы.
Но для многих являюсь. Чем больше людей меня смотрит, тем лучше, — добавил Шлеменко.В последний раз 36-летний россиянин бился в декабре 2019 года, когда победил Дэвида Бранча. В своей карьере он провел 73 боя, одержал 59 побед и потерпел 13 поражений, а один бой был признан несостоявшимся.
Свежие комментарии