Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Итальянцы Фабиани и Пеллегрино выиграли командный спринт на Кубке мира

Итальянские лыжники Франческо де Фабиани и Федерико Пеллегрино стали победителями в финале командного спринта на Кубке мира по лыжным гонкам, который проходит в шведском Ульрисехамне.

Вслед за золотыми медалистами Фабиани и Пеллегрино (18.29,00) приехали первая команда швейцарцев Йовиан Хедигер и Роман Фюргер (1,10) и вторая команда шведов Маркус Грате и Оскар Свенссон (1,61).

Напомним, что сборная России в составе Глеба Ретивых и Сергея Устюгова не смогла квалифицироваться в финал Кубка мира по лыжным гонкам из-за столкновения с финном Вернери Сухоненом.

Ссылка на первоисточник
наверх