Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Айлендерс» в шестом матче обыграли «Тампу-Бэй» и сравняли счет в серии

«Нью-Йорк Айлендерс» дома переиграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в шестом матче серии полуфинала Кубка Стэнли. Победу хозяевам в овертайме принес точный бросок Энтони Бовилье.

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров из-за травмы покинул лед в начале первого периода. Михаил Сергачев результативными действиями не отметился, а вратарь «молний» Андрей Василевский отразил 25 бросков. У голкипера «островитян» Семена Варламова 22 отраженных броска.

«Айлендерс» сравняли счет в серии, решающий матч которой запланирован на 26 июня.

НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Шестой матч

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Эберле, 34:22. Мэйфилд, 51:16. Бовилье, 61:08 — Пойнт, 16:02. Сирелли, 32:36

Счет в серии: 3-3

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!