Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

ЦСКА в гостях обыграл «Химки» и вышел в лидеры Евролиги

Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграли московскому ЦСКА.

Встреча, прошедшая в пятницу в Мытищах, завершилась со счетом 96:87 в пользу гостей. В их составе 36 очков набрал Майк Джеймс. У хозяев 26 очков набросал Алексей Швед.

У ЦСКА после 13 матчей в активе 10 побед.

Российский клуб вышел на первое место в турнирной таблице, опередив «Барселону» (9 побед). У «Химок» после 13 встреч осталось 2 виктории. Химчане занимают последнее, 18-е место в турнирной таблице.

В следующих матчах турнира «Химки» 16 декабря будут гостить у «Барселоны», а ЦСКА 15 декабря примет «Анадолу Эфес».

Евролига. Регулярный чемпионат. 13-й тур

«Химки» (Московская область, Россия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 87:96 (22:25, 21:27, 26:25, 18:19)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх