Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в летнее трансферное окно сменит клуб, сообщает Tuttosport. На 36-летний португальца претендуют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».
Вероятность отъезда Роналду из «Ювентуса» возрастет, если клуб не завоюет путевку в Лигу чемпионов. Туринцы в 33 турах Серии А набрали 66 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.
«МЮ» называется фаворитом в борьбе за Роналду, который готов пойти даже на ощутимое снижение зарплаты. Португалец ранее играл в этой команде с 2003 по 2009 года. «ПСЖ» бросит все силы на приобретение Роналду, если парижскую команду покинет Килиан Мбаппе.
В текущем сезоне Роналду сыграл 39 встреч за «Ювентус» во всех турнирах, забил 32 гола и отдал 9 результативных передач.
Свежие комментарии