Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Девять россиян выступят в масс-стартах на этапе Кубка мира в Анси

Стали известны российские участники масс-стартов на этапе Кубка мира в Анси, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

У женщин Россию представят Кристина Резцова (12), Ульяна Нигматуллина (14), Светлана Миронова (25), Ирина Казакевич (29).

В составе мужчин на дистанции появятся Эдуард Латыпов (5), Александр Логинов (11), Карим Халили (21), Александр Поварницын (27), Даниил Серохвостов (30).

Женская гонка состоится в воскресенье, 19 декабря, в 14:45 (мск), а мужская — в 16:45 (мск).

Ссылка на первоисточник
наверх