Комментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на результат матча Россия – Бельгия (0:3) в первом туре группового этапа чемпионата Европы по футболу.
В частности, он признался, что не удивлен исходом встречи, прошедшей в Санкт-Петербурге. Он считает, что бельгийцы одержали крупную победу за счет превосходства в классе.
При этом журналист добавил: «Чуть удивлен выбором состава, а вот чем сильно удивлен – полным отсутствием воли и характера».
Наконец, Черданцев выразил надежду, что сборная России сумеет показать достойное выступление в матчах с командами Финляндии и Дании, что поможет ей пробиться в плей-офф. Об этом комментатор написал в своем Telegram-канале.
Добавим, что 16 июня подопечные Станислава Черчесова сыграют с финнами. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16.00 мск.
Свежие комментарии