Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гол Хендерсона помог «Ливерпулю» обыграть «Милан» в матче Лиги чемпионов

«Ливерпуль» одержал победу над «Миланом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей по голу забили Мохамед Салах (48-я минута) и Джордан Хендерсон (69-я). Еще один мяч англичан в свои ворота срезал Фикайо Томори (9-я).

У проигравших в течение двух минут отличились Анте Ребич (42-я) и Браим Диас (44-я).

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет с «Порту», а «Милан» примет «Атлетико».