Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Сирил Ган и Деррик Льюис проведут бой за титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что француз Сирил Ган и американец Деррик Льюис сразятся за титул временного чемпиона в тяжелом весе.

По словам функционера, бой состоится 7 августа 2021 года, а место его проведения станет известно позднее.

К слову, решение промоушена он аргументировал тем, что действующий чемпион лиги – камерунец Фрэнсис Нганну отказался от поединка с Льюисом, отметив, что не успеет пройти тренировочный лагерь.

Слова Уайта приводит телеканал ESPN.

Напомним, за всю карьеру в ММА 31-летний Ган провел девять боев и одержал девять побед. В активе 36-летнего Льюиса – 25 побед и семь поражений.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх