Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

ПСЖ объявил, что не собирается участвовать в Европейской Суперлиге по футболу

Президент французского «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи входит в совет директоров УЕФА, поэтому наотрез отказывается принимать участие в Европейской Суперлиге, которая придет на смену Лиги чемпионов.

«Футбол предназначен для всех команд», — заявил один из руководителей ПСЖ в небольшом комментарии для источника в Europe 1.

Напомним, что двенадцать клубов во главе с мадридским «Реалом» хотят создать Суперлигу, в которой будут участвовать только лучшие клубы Европы,  с чем УЕФА категорически не соглашается.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх