Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Нападающий Левандовский впервые за 15 попыток не забил с пенальти в ЛЧ

Польский форвард Роберт Левандовский впервые в карьере не смог реализовать пенальти в матче Лиги чемпионов. На 45-й минуте матча с «Бенфикой» (5:2) поляк подошёл к «точке», однако не смог переиграть вратаря португальской команды Одессеаса Влаходимоса. Ранее Левандовский реализовал в ЛЧ все 14 пенальти, которые исполнял.

Отметим, что в матче с «Бенфикой» польский нападающий реализовал хет-трик.

По итогам трёх туров Лиги чемпионов «Бавария» лидирует в своей группе, набрав 12 очков. На втором месте идет «Барселона», у которой шесть очков.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх