Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Букмекеры не верят в победу «Атлетика» в матче с «Реалом»

БК «Олимп» сделала прогноз на полуфинал Суперкубка Испании между «Реалом» и «Атлетиком».

Победа басков оценивается в 5.60, а выигрыш подопечных Зинедина Зидана — в 1.66. На ничью в основное время предлагают поставить коэффициент 3.85.

Самым вероятным вариантом исхода поединка является победа «Реала» в основное время.

На это событие можно поставить 1.52. Выигрыш «Атлетика» по итогам 90 минут оценивается в 4.70.

Сама игра пройдет сегодня, 14 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

БК «Олимп» предлагает своим клиентам 5% от каждого пополнения друга. Для этого нужно зайти в личный кабинет, отправить промокод, после чего с помощью промокода необходимо зарегистрироваться другу и пополнить счет на 1000 рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх