Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Российский тяжеловес Волков нагнетает перед встречей с Оверимом

Российский боец UFC в тяжелом весе Александр Волков прокомментировал грядущий поединок против бывшего претендента на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе Алистара Оверима.

«Максимальная концентрация на предстоящем поединке. Мечи и копья выкованы, осталась тонкая заточка оружия. Будем рубить и протыкать», — написал Александр на своей странице в Instagram.

Напомним, что встреча между 32-летним Волковым и 40-летним Оверимом состоится в следующем месяце, 7 февраля, пройдет в рамках UFC Fight Night 184 и начнется в 8 утра по московскому времени.

Ссылка на первоисточник
наверх