Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Ливерпуль» победил «Саутгемптон» и сократил отставание от зоны Лиги чемпионов на шесть очков

«Ливерпуль» обыграл на домашней арене «Саутгемптон» (2:0) благодаря голам Садио Мане и Тьяго Алькантары.

Матч 35-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Саутгемптон» завершился в пользу хозяев со счетом 2:0.

В их составе по голу забили нападающий Садио Мане (31-я минута) и полузащитник Тьяго Алькантара, отличившийся на 90-й минуте.

Таким образом, команда Юргена Клоппа вышла на шестое место, набрав 57 очков. У «святых» – 37 баллов и 16-я позиция.

13 мая «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед», а «Саутгемптон» днем ранее примет «Кристал Пэлас».