Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Экс-футболист «Барселоны» рассказал, при каких условиях Месси продлит контракт с клубом

Бывший полузащитник «Барселоны» Гаиска Мендьета прокомментировал слухи о желании Лионеля Месси покинуть каталонский гранд по окончании сезона.

В частности, он заявил, что аргентинский форвард останется в команде, если руководство даст ему определенные гарантии, а именно – сформирует состав, способный бороться на самом высоком уровне.

«Если он увидит, что «Барселона» в состоянии бороться за титулы, он точно останется. Если этого не произойдет, он будет искать другую команду», – цитирует испанца портал Goal.

Напомним, Лионель Месси является воспитанником «Барсы» и выступает за первый состав с 1 июля 2005 года. За 15 лет форвард помог команде выиграть 34 трофея, в том числе 10 титулов чемпиона Испании и четыре Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что он получил предложения от «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх