Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Титов спрогнозировал количество голов в первом матче полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Рома»

Бывший футболист сборной России Егор Титов не сомневается, что «Манчестер Юнайтед» обыграет «Рому» в первом матче полуфинала Лиги Европы.

В частности, он заявил, что английский гранд превосходит соперника по качеству состава. Также экс-капитан «Спартака» выразил мнение, что «красные дьяволы» могут выиграть встречу, сохранив свои ворота «сухими».

При этом эксперт добавил: «Но я не буду рисковать и просто возьму «тотал меньше 2,5 мяча». Слова Титова приводит «Рейтинг букмекеров».

Напомним, первый матч «МЮ» и «Ромы» состоится в четверг, 29 апреля и пройдет на стадионе «Олд Траффорд», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх