Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский высказался о попадании на Матч звезд Национальной хоккейной лиги 2022 года. Российский вратарь попал на звездный уикенд в четвертый раз за карьеру.
— Конечно, это отличный опыт. Особенно с учетом того, что мероприятие состоится в Лас-Вегасе. Это отличный город и идеальное место для проведения Матча звезд.
Я с нетерпением этого жду. Как и Виктор Хедман. И я надеюсь, что Стивен Стэмкос тоже к нам присоединится. Матч звезд — это классная возможность встретиться со всеми лучшими игроками лиги и всем вместе весело провести время, — сказал Василевский пресс-службе НХЛ.Также Россию на мероприятии представят нападающие Александр Овечкин и Кирилл Капризов. Для Овечкина этот Матч звезд НХЛ станет 12-м по счету в карьере. Для Капризова — дебютным.
Свежие комментарии