Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Бывший тренер Владимира Кличко считает, что он вернется на ринг

Бывший тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир выразил уверенность в возвращении на ринг легендарного украинского тяжеловеса.

«Последние два-три года я говорил людям, что Владимир вернется. Все смеялись надо мной, и что теперь? Теперь никто уже не смеется. Я знаю Владимира Кличко. У меня с ним крепкие отношения.

На протяжении последних лет я постоянно приезжаю на Украину, даже после того, как Владимир якобы ушел из спорта. Я видел, как он тренируется. Я спрашивал себя, если он не собирается выступать, зачем он так тренируется? Но он тренируется, тренируется и тренируется. И я сказал себе, этот парень будет снова боксировать.

Думаю, Владимир побьет рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом супертяжелого веса в истории. Уверен, что он вернется. Он вернется и побьет любого из трех больших парней — Джошуа, Фьюри и Уайлдера», — цитирует Башира «Чемпионат».

45-летний Владимир Кличко проиграл два своих последних поединка: Тайсону Фьюри в 2015-м и Энтони Джошуа в 2017-м. Всего в карьере экс-чемпион мира в супертяжелом весе одержал 64 победы и потерпел 5 поражений.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх