Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Ганновер» хочет выкупить Бийола у ЦСКА за 400 тысяч евро

Немецкий «Ганновер» намерен выкупить у российского ЦСКА права на полузащитника Яку Бийола. При этом немецкая команда предлагает за футболиста 400 тысяч евро, хотя в его контракте указана сумма выкупа почти в 13 раз больше – 5 млн евро.

Как сообщает SportBuzzer, «Ганновер» не станет платить за полузащитника всю сумму, требуемую ЦСКА.

Но руководство немецкой команды повысит ставку. Если в России ответят отказом, тогда «Ганновер» будет искать нового футболиста на место Бийола.

Бийол в этом сезоне провел в составе «Ганновера» 18 матчей во второй Бундеслиге.

Ссылка на первоисточник
наверх