Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Макгрегор вновь заявил о желании подраться с Хабибом

Ирландский боец Конор Макгрегор вновь стал призывать к матчу-реваншу с лучшим легковесом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Призывы были опубликованы в Twitter, но позже они были удалены, передает MMAJunkie.

Сначала Макгрегор написал в Twitter текст со словом «MeDanaAliGonnaGetcha». Отмечается, что здесь речь идет о встрече Хабиба и главы UFC Дэйны Уайта, где будет присутствовать и менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз.

При этом стороны будут обсуждать реванш между «орлом» и Макгрегором.

Затем менеджер Хабиба ответил Конору. «Ты никогда больше не станешь чемпионом, потому что тебя ждет армия 155/170», — написал он, перечислив бойцов в легком и полусреднем весе.

В конце Макгрегор отметил, что пришло время принимать решения.

Ссылка на первоисточник
наверх