Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Врач сборной Дании раскрыл детали случившегося с Кристианом Эриксеном

Мортен Бесен, врач сборной Дании по футболу, прокомментировал печальный случай, произошедший с полузащитником Кристианом Эриксеном в матче Евро-2020 против Финляндии (0:1). Об этом информирует Berlingske.

В частности, он сообщил, что подбежав игроку, он увидел, что тот дышит. Позже у хавбека начались проблемы и ему сделали массаж сердца.

«Мы получили быструю помощь от медицинской бригады стадиона и смогли вытащить Кристиана», – сказал специалист, добавив, что Эриксен общался с врачами команды перед отъездом в больницу.

Напомним, в матче с Финляндией полузащитник упал на газон и потерял сознание. В данный момент его состояние оценивается как стабильное.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх