Американец Тони Фергюсон, выступающий в легком весе, оставил запись в соцсети после поединка с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Напомним, последний одержал победу единогласным решением судей.
В частности, 36-летний уроженец Калифорнии не стал оправдываться за неудачное выступление. Он подчеркнул, что находится в подавленном состоянии, поскольку допустил множество ошибок.
«Я вышел и принимал его атаки, вместо того чтобы защищаться. Времена меняются, как и люди. Нужный уровень агрессивности не был достигнут», – написал Фергюсон в своем Instagram.
Также боец заявил, что хотел выиграть удушающим приемом на спине или нокаутировать соперника в стойке.
«Было весело сражаться с «мокрым одеялом». Поверьте, этот сценарий больше не повторится. Точка», – заключил Фергюсон, отметив, что не собирается завершать карьеру.
Добавим, что после этой встречи на счету американца 25 побед и пять поражений. Что касается 31-летнего Оливейры, то он выиграл 30 боев и уступил восемь раз.
Свежие комментарии