Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Супруга Карпина рассказала, как работа в сборной России повлияла на их семью

Дарья Карпина, жена главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказалась о работе специалиста с национальной командой.

В частности, она заявила, что Карпин урезал время, посвященное детям. По словам девушки, наставник больше не возит их в детский сад.

«Когда была работа в «Ростове», каждое утро Валера ездил на тренировку и возил детей в садик.

А теперь он работает в кабинете дома и вопрос о том, кто повезет детей в садик, всегда остается открытым», – цитирует Карпину «Матч ТВ».

Ссылка на первоисточник
наверх