Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Василий Уткин назвал победителя текущего розыгрыша Лиги чемпионов

Блогер и журналист Василий Уткин высказал мнение об исходе текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

— Я знаю, кто выиграет кубок чемпионов с вероятностью 90 процентов. Это сделает Менди! Потому что человек с такой фамилией есть в составах «Челси», «Манчестер Сити» и «Реала». Соответственно я говорю про вратаря Эдуарда Менди, защитниках Бенжамене Менди и Ферлане Менди.

Самое интересное, что все эти трое в какой-то степени исходят из Франции, а в «ПСЖ» француза по фамилии Менди нет, — сказал Уткин в эфире «Футбольного клуба» на «Эхе Москвы».

Накануне в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов «Реал» и «Челси» сыграли вничью со счетом 1:1. В среду, 28 апреля, состоится первый матч между «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Начало – в 22:00 (мск).

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх