Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Талантливый игрок «Рубина» может перейти в «Баварию» следующим летом

Атакующий полузащитник сборной Грузии и казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в чемпионате Германии, где в нем проявляет предметную заинтересованность мюнхенская «Бавария».

По информации немецкого источника Express.de, «Бавария» заинтересована в Хвиче, поэтому следующим летом собирается предпринять попытку договориться с «Рубином» по поводу потенциального трансфера.

Напомним, что действующий контракт 20-летнего Кварацхелии с клубом из Казани рассчитан до июня 2024-го года. Сообщается, что трансферная стоимость Хвичи колеблется в районе 10 млн евро.

Ссылка на первоисточник
наверх