Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах с бывшим тренером «Эвертона»

Московский ЦСКА не собирается приглашать португальца Марку Силву на должность главного тренера. Об этом заявил директор армейцев по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов

«Это не соответствует действительности. ЦСКА не ведет с ним переговоров и полностью доверяет Алексею Березуцкому», – сказал Аксенов, чьи слова приводит Sport24.ru.

Напомним, 15 июня московский клуб досрочно прекратил сотрудничество с хорватским специалистом Ивицей Оличем и назначил Березуцкого на временной основе.

При этом ЦСКА контактировал с окружением Силвы и пытался выяснить, на каких условиях бывший тренер «Эвертона» готов поехать в Россию. Об этом писал инсайдер Никола Скира.

Добавим, что в минувшем сезоне РПЛ красно-синие заняли шестое место и не смогли пробиться в еврокубки.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх