Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Семак поддержал болельщиков, устроивших акцию протеста на матчах РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал акцию протеста болельщиков на матчах 17-го тура российской Премьер-лиги.

«Болельщики — 12-й игрок, всегда сложно играть в гостях. Отношусь я к этому, как и большинство людей. Обобщать то, что произошло после матча — неправильно.

Людей, которые сидели и ждали на трибуне, поставили в такую ситуацию, что они при такой организации матчей не хотят ходить на футбол и поддерживать свои клубы. Я понимаю, что футбол для болельщиков, для фанатов. Есть определенные правила, но, думаю, решать это можно другим способом. Тем более никаких беспорядков на нашем матче с ЦСКА не было. Были только файеры, насколько я знаю.

То, что произошло — очень странно. То, что болельщики обращают внимание на этот вопрос — это факт. Они объединяются и говорит на тему событий, которые случаются. Я за тех болельщиков, которые приходят на матчи и поддерживают команду, не нарушая правил», — приводит слова Семака «СЭ».

Напомним, что после игры 16-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» (0:2) полиция задержала 408 болельщиков московской команды. На играх 17-го тура фанаты в знак протеста массово покидают трибуны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх