Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Вашингтон» начал Кубок Стэнли с победы над «Бостоном», у Овечкина ассист

«Вашингтон» в овертайме одержал победу над «Бостоном» (3:2) в первом матче плей-офф Кубка Стэнли.

В составе хозяев голевой передачей отметился российский форвард Александр Овечкин, который за 18:26 минут сделал 4 броска, 4 хита и закончил с показателем +1.

Защитник хозяев Дмитрий Орлов провел на льду 24 минуты 51 секунду, заработав две штрафные минуты и завершив с показателем полезности 0.