Американец Тони Фергюсон, выступающий в легком весе, отреагировал на предложение россиянина Ислама Махачева провести бой на одном из турниров UFC.
В частности, он заявил, что ему не интересен этот поединок. Также боец из США подчеркнул, что не испытывает какой-либо неприязни к 29-летнему уроженцу Дагестана, однако, предпочитает рассмотреть другие варианты.
«Никакого неуважения, но пошел ты», – написал Фергюсон в соцсети.
Наконец, 37-летний американец назвал Махачева «братишкой жиробаса». Таким образом, он намекнул на чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. К слову, поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался пять раз по разным причинам. Американец до сих пор считает, что Нурмагомедов испугался боя.
Добавим, что за всю карьеру в ММА Фергюсон одержал 26 побед и потерпел пять поражений. Он занимает пятую строчку в рейтинге легкого дивизиона.
Что касается Махачева, то на его счету 19 выигранных боев и один проигранный поединок. Россиянин располагается на 14-м месте в списке лучших бойцов легкого веса.
Свежие комментарии